Ставропольский аниме форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ставропольский аниме форум » Встречи и сходки » Делать было нечего. Дело было вечером....


Делать было нечего. Дело было вечером....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что тут у Тебя? Сидишь скучаешь дома и покрываешься плесенью? Ну чувак, так дело не пойдет... Пошли отрываться с нами!!!! Только сначала надо узнать- где??... :surprise:

0

2

к кому-нить домой забуриться и устроить хаос)

0

3

все ко мне на пати тайм ) со своими вусНЯШКАМИ с меня чай и сахар)

+1

4

а к кому же еще?)))) :crazy:

+1

5

К НЯШКЕ! К НЯШКЕ! К НЯШКЕ! - кричат под окнами, КСЮША. А ты ничего не слышишь) Да люди в гости к тебе напрашиваются)))  Когда ты уже нас пригласишь. чтобы поить чаем, шутками и мечтами о косплее?

+1

6

ну так приходи я тебе всегда рада)) только тыж очень занятая то там твой Л, то  работа то ботаниичество, а на меня время гдеж найти?))

0

7

L??? о_О круто)))
в любом случае - как там... повернись на месте 5 раз против часосй стрелки, пропой три раза "Песенку Водяного", потом надреж себе палец и начерти на стене пентаграмму, выкрикни наши имена, а потом стукнись головой об стену, тут мы появимся... 
Что бы было надежней можешь,конечно просто написать когда собираемся и во сколько)))

0

8

уже больше полугода собираюсь к ней в гости, а она всё не зовёт и не зовёт((

0

9

Я не зову?)) я  тебя вспомни сколько раз звала)) даже покушать предлогала)) а ти вес не не могу и т.д.)http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif

0

10

даже когда мы с тобой на автовокзал шли, я к те просился, а ты всё не не, когда у гоги сидели ты всё не не, когда после пампа ты всё не не =)

0

11

не прааавда))ну насчет вокзала это япотому что гулять шла, а когда у Гоги были я тож гулять шла,а после пампа что то не припомниаю когда было)

0

12

вот ты всё время гуляешь, а я ещё и виноват)) жду приглашения  :crazy:

0

13

оукей, меня вот кинуи, договорились и кииинули..

0

14

никто тебя не кидал....ну не могла я....ну блин.....ч тебе вчера предлагала....нехрен обижаться тут!!!!!

0

15

она, видимо не только на тебя обижается

0

16

Ребята! До меня дошли слухи, что зимой будет какой-то фест, или что-то вроде того. Может кто-то рассказать подробности?

0


Вы здесь » Ставропольский аниме форум » Встречи и сходки » Делать было нечего. Дело было вечером....